phone
(831) 41-31-431
Каталог
Новости
06.02.2022
Бурение скважин на воду в две колонны (сталь+пластик) от 2500 за метр.* * В стоимость входит бурение скважины, труба обсадная 159мм (сталь) и труба НПВХ 125мм.    Прокачка скважины нашем насосом до визуально чистой воды.    Договор и паспорт на скважину.

Подробнее...
09.02.2017
На сегодняшний день нами пробурено более 2700 скважин!  Нам доверяют более 2000 организаций и часных клиентов!

Подробнее...
25.02.2015
Компания Аквабур НН предоставляет наиболее современную и качественную технологию бурения скважин на воду, имеющуюся на сегодняшний день.

Подробнее...

Новости

Новость 1

Компания Аквабур НН предоставляет наиболее современную и качественную технологию бурения скважин на воду, имеющуюся на сегодняшний день.

Шнековое бурение скважин («на сухую»). В мягком песчаном грунте такое бурение скважин на воду оказывается самым производительным – удаление породы происходит непосредственно в процессе бурения. Скважина при таком бурении может достигать 60 метровой глубины, что для питьевой воды более чем достаточно.


Ударно – канатный способ. Это наиболее простой способ, позволяющий быстро добраться до поверхностного водоносного слоя. Этими методами бурится неглубокая скважина на воду с небольшой производительностью – для дачи и небольшого участка, маленькой семьи. Из плюсов – быстрота и относительно невысокая стоимость бурения.


Роторное бурение скважин (с промывкой). Этим методом можно разрушить самую твердую породу, при этом лишний грунт удаляется постоянно. Таким методом можно добраться до более мощных водных слоев, скважина на воду может достигать 200 м глубины. Так как процесс технически более сложный, бурение займет несколько дней – в зависимости от твердости породы.